Найдите производную функции : (cos п/4 - sin п/4) x^3 + x^2 sin п/6

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:35
    0
    Y = (cos п/4 - sin п/4) x^3 + x^2 sin п/6=x ²*0,5

    y'=2x*0,5=x
  2. 4 декабря, 09:15
    0
    Y = (√2/2-√2/2) x³+1/2x²=1/2x²

    y'=1/2*2x=x