Найдите 12 А, если А=1/3*4+1/4*5+1/5*6

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:02
    0
    A = 4/3 + 5/4 + 6/5 = 227/60

    12A = 12*227/60 = 227/5 = 45.4