в модуле 2-3 х=в модуле 2 х+3

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:17
    0
    Совокупность двух уравнений:

    2-3x=2x+3

    2-3x = - (2x+3)

    откуда x=-1/5 и х=5