Y=4-/20x+7 / выражение в модуле

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:35
    0
    y=4-/20x+7/

    1) модуль больше нуля

    y=4-20x+7

    y=20+3x

    2) м+одуль меньше 0

    y=4+20x-7

    y=20x-3