1) |корень из семи - 2|

2) |корень из трех - 5|

3) (3 - корень из двух) в квадрате + (корень из двух + 3) в квадрате

1 и 2 это в модуле

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:46
    0
    1) |корень из семи - 2|=V7-2

    2) |корень из трех - 5|=5-V3

    3) (3 - V2) ^2 + (V2 + 3) ^2=9-6V2+2+2+6V2+9=22