Решите уравнение а) 2x^2+3x=0 б) 4 (x+1) = 5 (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:26
    0
    Х * (2 Х+3) = 0

    Х=0 или 2 Х+3=0

    Х=0 или Х=-1,5

    Б) 4 Х+4=5 Х-10

    -Х=-14

    Х=14