Найдите корни уравнения: (3 х-4) 2-5 (3 х-4) + 6=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:02
    0
    (3 Х-4) 2-5 (3 Х-4) + 6=0 6 х-8-15 х + 20+6=0 - 9 х + 18=0 9 х = 18 х=18:9 х=2