Решить уравнения (10 х-3) + (14 х-4) = 8 - (15-22 х)

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:53
    0
    10 х-3+14 х-4=8-15+22 х

    24 х-22 х=-7+3

    2 х=-4

    х=-2