Решите уравнение ...

х2+3 х+2=0

х2-7 х+12=0

-х2-2 х+24=0

-х2-5 х+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:12
    0
    х2+3 х+2=0

    D=9-8=1

    x1=-1 x2=-2

    х2-7 х+12=0

    D=49-48=1

    x1=4 x2=3

    -х2-2 х+24=0

    x2+2x-24=0

    D1=1+25=25

    x1=4 x2=-6

    -х2-5 х+6=0

    x2+5x-6=0

    D=25+24=49

    x1=1 x2=-6