Найдите значение

cos 6a*cos a + sin 6a*sin a, если а=3/5 п

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:08
    0
    cos 6a*cos a + sin 6a*sin a=cos (6a-a) = cos5a=cos (5*3/5π) = cos3π=cosπ=-1