Округли до сотен 93, 789, 94567,854, 67985,124378,96571,9862

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:14
    0
    93 - 100

    789 - 800

    94567 - 94600

    854 - 900

    67985-68000

    124378-124400

    96517-96500

    9862-9900
  2. 26 сентября, 06:34
    0
    1-93=100

    2-789=800

    3-94567=94600

    4-854=900

    5-67985=68000

    6-123378=123400

    7-96571=96600

    8-9862=9900