Из пункта а и в расстояние между которыми 13.5 км однавременно на встречу друг другу вышли два пешихода со скорастью 5 км/ч и 4 км/ч. через сколько часов они встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:19
    0
    S=Vt

    t=S/V

    13.5/5=13.5/4

    2.7=3.27

    3.27-2.7=0.67

    Они встретятся через 67 минут