Решите уравнение y (y-1) = y-15

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:34
    0
    '-это в квадрате

    у'-у-у-15=0

    у'-2 у-15=0
  2. 30 июля, 22:23
    0
    Y² - y - y + 15 = 0

    y² - 2y + 15 = 0

    D = 4 - 4*15 уравнение не имеет решений в R