Решите уравнение 4 (х+1) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:12
    0
    4 (x+1) = 9

    x+1=9/4 (Дробью)

    х = 9/4 - 1

    x=5/4

    x = 1 1/4 (Одно целая одно четвертая)
  2. 16 августа, 05:52
    0
    Скобки открывай 4 х+4=9,4 х=9-4,4 х=5, х=5/4