Найдите значение выражения. в ответе укажите номер наибольшего из найденных значений

1) 2.7+3/5

2) 38 : 2 целых 1/9

3) 60/2.5-1.3

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:42
    0
    1) 2.7+3/5=2.7+0.6=3.3

    2) 38:2 целых1/9=38: (19/2) = 4

    3) 60/2.5-1.3=240-1.3=238.7 наибольший