Найдите значение выражений. В ответе укажите номер наибльшего из найденных значений.

1) 1,8 - 4/5

2) 1 целая1/7 : 4

3) 0,4+1,7/1,4

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:08
    0
    1,8 - 4/5 = 1 и4/5-4/5=1

    1 и1/7:4=8/7:4=2/7

    0,4+1,7/1,4=0,4+17/10:14/10=4/10 + (17/10) * (10/14) = 4/10+17/14=2/5+17/14=

    113/70=1 и43/70

    Наибольшее из значений - 3 тье