Решите уравнение х (х-8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:12
    0
    X (x-8) = 0

    x*x + (-8x) = 0

    2x + (-8x) = 0

    -6x=0

    x=0: (-6)

    x=0