Решите уравнение

2 х-5=8-3 (х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:26
    0
    2 х-5=8-3 (х+1)

    2 х-5=8-3 х-3

    2 х+3 х=8-3+5

    5 х=10

    Х=10:5

    Х=2