Разложите на множители:

ах 2 степень + ау 2 степень - bx 2 степень - by 2 степень + b-a

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:50
    0
    A (x²+y²-1) - b (x²+y²-1) = (a-b) (x²+y²-1)
  2. 7 апреля, 05:07
    0
    Ax²+ay²-bx²-by²+b-a = (a-b) y² + (a-b) x²+b-a = (a-b) * (y²+x²-1)