Найдите значение выражения ...

.5-3 х + 2 х

.25-х² 25-х²

При х=-1,5

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:35
    0
    5-3 * (-1,5) + 2 * (-1,5) = 5+4,5-3=6,5

    25 - (-1,5 * (-1,5)) = 25-2,25=22,75