Решить уравнение 3 (х-1.5) + 2 х=5 (х-0.9)

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:39
    0
    Уравнение тождественно равно
  2. 23 октября, 16:25
    0
    3 х-4,5+2 х=5 х-4,5

    3 х+2 х-5 х=-4,5+4,5

    0=0

    :D