Решите уравнение 2/3 (6x-3) = 8 - (5x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:58
    0
    2/3 (6x-3) = 8 - (5x+1)

    4x-2=8-5x-1

    4x+5x=8-1+2

    9x=9

    x=9:9

    x=1