X во второй степени - 64 у во второй степени

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:28
    0
    ф-лы сокращенного умножения - разность квадратов

    x^2-64y^2 = x^2 - (8y) ^2 = (x-8y) (x+8y)
  2. 8 августа, 14:59
    0
    x²-64y²=0

    (x-8y) (x+8y) = 0