разложите на множители б) 9x - x (в кубе)

а) А (в квадрате) b - ab (в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:32
    0
    A) ... = ab (a-b) ;

    b) ... = x (9-x^2) = x (3-x) (3+x).