Записать выраж и вычеслить значение из числа 640 вычесть частное чисел 810 и 9 2. произведение чисел60 и 8 увелич на 236

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:32
    0
    1) 640-90=550

    2) 60*8+236=480+236=716