Решите уравнение: х^2-7 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:20
    0
    Х^2-7x=0

    x (x-7) = 0

    x=0 или x-7=0

    x=7

    ответ: 0; 7.
  2. 4 июня, 04:33
    0
    Х (х-7) = 0

    х=0 х-7=0

    х=7