1) 4x²-2x=0

2) 3x-2x²=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:35
    0
    1) 4 х²-2 х=0

    х (4 х-2) = 0

    х₁=0 4 х=2

    х₂=0,5

    2) 3 х-2 х²=0

    х (3-2 х) = 0

    х₁=0 - 2 х=-3

    х₂=1,5