Найдите значение выражения 0,7b+0,3 (b-5) при b=0,81

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:04
    0
    Во-первых раскроем скобки (перемножим числа) 0,7b+0,3-1,5

    Получится: b-1.5=0,81-1,5=-0,69