27a (4a-4) =

(2y+c) (3y-c) =

помогите решить задачу

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:58
    0
    1) 27a (4a - 4) = 108a^2 - 108a

    2) (2y+c) (3y - c) = 6y^2 - 2yc+c3y+c^2=6y^2+yc+c^2=6y^2+yc - c^2 =

    6y^2 - c^2+cy