Представьте в виде дроби выражение 7k/18p - 4k/18p; a - b/2b - a/2b; - a-12b/27a + a+15b/27a

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:31
    0
    7k/18p - 4k/18p = (7k-4k) / 18p=3k/18p=k/6p

    a - b/2b - a/2b = (2ab-b-a) / 2b

    - a-12b/27a + a+15b/27a = (15b-2b) / 27a=13b/27a