Представьте, если можно в виде квадрата или куба одночлена 1) 16a^2b^4 2) 9x^6 3) 8c^6x^9 4) - 27a^12b^6 5) - 64a^6b^6 6) - 49x^4

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:08
    0
    1). 16a^2b^4 = (4ab^2) ^2; 2). 9x^6 = (3x^3) ^2; 3). нельзя; 4). - 27a^12b^6 = - (3a^4b^2) ^3; 5). - 64a^6b^6 = - (8a^3b^3) ^2; 6). - 49x^4 = - (7x^2) ^2. я так думаю.