Представьте в виде квадрата одночлена стандартного вида выражения: 1) 16a^8 2) 64a^10b^6 3) 0.36m^12n^4 4) 225x^14y^8z^24

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:37
    +1
    1) 16a^8 = (4a⁴) ²

    2) 64a^10b^6 = (8a^5b³) ²

    3) 0.36m^12n^4 = (0,6m^6n²) ²

    4) 225x^14y^8z^24 = (15x^7y⁴z^12) ²