Представьте в виде квадрата одночлена стандартного вида выражение:

36m^30x^16

(^ - степень)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:48
    0
    36m^30x^16=6^2 * (m^15) ^2 * (x^8) ^2 = (6m^15x^8) ^2.