Сколько будет 16/35+4/19 (в виде обыкновенной дроби) ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:11
    0
    (16*19+35*4) / (35*19) = 4 (4*19+35) / 35*19=444/665
  2. 29 сентября, 12:56
    0
    16/35+4/19=444/665.

    ...