Найдите значение выражения: √28 / 2√7

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:35
    0
    √28 / 2√7 = √7 * √ 4/2√7 = 1
  2. 17 октября, 23:31
    0
    V 28 / (2 V 7) = V 28 / V 28 = 1