Найдите значение числового выражение 5,8-9,3-4,7+3,2

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:09
    0
    Равно - 5

    5,8-9,3=-3,5

    -3,5-4,7=-8,2

    -8,2+3,2=-5
  2. 29 июня, 11:47
    0
    Ответом является число - 5