1) Решите уравнение:

4x (во 2) - 12 х=0

2) Решите уравнение:

(2 х-3) (х+7) = (х+4) (2 х-3) + 3

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:05
    0
    2 х^2-14 * (-3 х) + 11=2 х^2-3 х*8 х-12+3

    8 х=-12+3+14-10

    8 х=6

    х=1.3
  2. 8 ноября, 15:26
    0
    1) 4 х^2-12 х=0

    4 х^2=12 х

    4 х=12

    х=3