Выразить sin48 формулы двойного угла

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:22
    0
    Sin2α=2sinα*cos α - формула

    sin48°=sin2*24°=2sin24°*cos24°
  2. 8 ноября, 14:47
    0
    Sin48° = sin2*24° = 2sin24°cos24°