При каких значениях параметра p уравнение x2+px+34=0 имеет корень, равный 6.

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:01
    0
    Подставим x=6

    36+6 р+34=0

    6p=-70

    р=-70/6

    p=-35/3