Решите уравнение. 4 (х+1) = 15 х-7 (2 х+5)

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:13
    0
    4 (x+1) = 15x-7 (2x+5)

    4x+4=15x-14x-35

    4x-15x+14x=-35-4

    3x=-39

    x=-39/3

    x=-13