Найдите силу, действующую на тело массой 5 кг движущейся по закону s (t) = 3t3-6t-1 в момент времени t=2c

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:01
    0
    Не уверен, но кажется, так:

    s' (t) = 9t^2-6

    s' (2) = 9 * (2) ^2-6=36-6=30