Найти значение выражения при a=-101

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:19
    0
    √a²+100a+2500+√a²-100a+2500=√ (a+50) ² + √ (a-50) ² = a+50+a-50=

    =2a

    a=-101

    2a=-101 ·2=-202