Найдите значение выражения (а2-в/а) - а при а=0.2 в = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:46
    0
    (0.2*2 - (-5:0.2)) - 0.2 = (0.4+25) - 0.2=25.4-0.2=25.2

    Ответ: 25,2