Решите относительно переменной у уравнение 2x^2-y=4

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:43
    0
    -y=4-2x*2

    -y=4-4x

    y=4x-4
  2. 4 февраля, 07:01
    0
    решите относительно переменной у уравнение 2x^2-y=4

    y = 2x^2-4