Упростить выражение

6x - (2x - (3x - (4x+4)))

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:55
    0
    6x - (2x - (3x - (4x+4))) = 6 х-2 х-3 х-4 х+4=-3 х+4=4-3 х