Упростить:

1) (3e-4) + (4-e)

2) (8f+15) - (9-8f)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:58
    0
    1. 3e-4+4-e=2e

    2. 8f+15-9+8f=16f+6
  2. 12 июля, 01:47
    0
    1) (3e - 4) + (4 - e) = 3e - 4 + 4 - e = 2e

    2) (8f + 15) - (9 - 8f) = 8f + 15 - 9 + 8f = 16f + 6