Решите уравнение x+9=-9x

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:44
    +3
    Х+9 х=-9

    10 х=-9

    х = - 9:10

    х = - 0.9
  2. 4 сентября, 21:52
    +4
    X+9=-9x

    x+9x=-9

    10x=-9|:10

    x=-0,9