Как решить уравнение 2 х-5 (х+1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:05
    0
    2 х-5 (х+1) = 0

    2 х-5 х-5=0

    -3 х-5=0

    -3 х=5

    х=-5/3