F (x) = x^4-4x

Найти:

f' (x) ; f' (2) ; f' (-1) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:54
    0
    Производная = 4 х³-4

    f ¹ (2) = 4*2³-4 = 4*8-4=32-4=28

    f¹ (-1) = 4 * (-1) ³ - 4 = - 4-4 = - 8