Раскрой скобки: (x-14) ⋅ (x-7)

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:52
    0
    = х*х+х * (-7) + (-14) * х + (-14) * (-7) = х²-7 х-14 х+98 = х²-21 х+98
  2. 29 декабря, 07:11
    0
    Если я прав, то надо перемножить все члены получится - x^2-21x+98